Регистрация в мою команду


Вы можете зарегистрироваться и дать Старт своему Фаберлик-Бизнесу прямо сейчас.


Условия простые:

1.Регистрация в Фаберлик  по моей ссылке БЕСПЛАТНО!
Рекомендуемая закупка (на 15 $/450 рос.руб/ 150 грн,8.00 лат,12.50 евро)) 1 раз в 6-12 месяцев. Если в течении этого времени на номер закупок не поступало, регистрационный номер удаляется, как невостребованный.

2. Минимальный РАЗОВЫЙ заказ, по правилам Фаберлик, во всех странах, составляет 10 баллов ( 450 руб, 8.00 лат,12.50 евро)
3. Сервисный сбор за оформление и доставку курьером посылки на ПВП, сбор товара и упаковка в Индивидуальную коробку, составляет 3% во всех странах, ( или разовой суммой   в  6.00 евро или 2.50 лат всё зависит от суммы заказа)
-включается автоматически.

4. Оплатить заказ можно НАПРЯМУЮ Компании -без дополнительных процентов, через Банки, терминалы мнгновенной оплаты или через интернет, посредством карт Visa, Mastercard. БЕЗ предоплаты, по факту получения посылки на ПВП.

Оформляем регистрацию:

1.Оформляйте себе регистрационный номер Фаберлик, прямо сейчас, в режиме Онлайн, по  прямой ссылке:
 https://faberlic.com/register?sponsor=1000034840429
 2. Аккуратно внесите свои паспортые данные, номер телефона и е-мейл. Именно на тел и е-мейл вам вышлется регистрационная форма с номером и паролем входа в Интернет-портал для консультантов Фаберлик.

 В Faberlic есть 3 самых прибыльных варианта сотрудничества:

1. Привилегированный клиент (скидка 26% от цен каталога+Подарки)

2. Консультант-Продавец (включает в себя преимущества 1 типа +заработок на скидках и акциях каталога, проведение мастер-классов, обучение)

3. Организатор Бизнес-Группы (ОБГ). Включает в себя преимущества ВСЕХ типов сотрудничества+ обучение по поиску партнеров в Интернет.

Вы можете выбрать любой или сочетать их.

Стартуем!

1.После получения регистрационного номера, активируем его первой закупкой по ценам склада.
Получайте дорогие наборы-подарки по программе Поддержка Новичков.

2.Заходим по логину и паролю, полученному при регистрации, в свой личных электронный кабинет на сайте Партнер: https://faberlic.com/

Тут вы сможете формировать личные заказы, отслеживать статус доставки и видеть всю свою структуру во всех странах Фаберлик, "как на ладони" :)

  Пишие на е-мейл skazka3@inbox.lv,25124360 звоните. Рада Вам помогать подниматься на вершину Успеха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий